Заявка на товар
Быстрый заказ
»   Видеорегистратор: 5 причин для приобретения

Статьи

Видеорегистратор: 5 причин для приобретения

  • 1296 просмотров
  • 4 комментария

 Вы уже приобрели небольшую видеокамеру? Или все еще находитесь в раздумьях зачем вам нужен видеорегистратор? Мы расскажем вам о пяти причинах, почему видеорегистратор в автомобиле вам будет нужен:
 Причина первая: недобросовестная работа работников ГАИ
 С кем не бывало, что сотрудник ДПС  по ошибке, то ли из плохих соображений тормозил вашу машину и начинал предъявлять абсолютно необоснованные обвинения, вводя вас в заблуждение, грозя штрафом или лишением прав. К примеру, сотрудник ДПС может говорить, что при обгоне вы пересекли сплошную линию, а вы знаете, что этого не происходило. Не говоря о простом проезде «на красный» свет и всяких других ситуаций. Видеорегистратор покажет правду и в вами будут обращаться вежливей.
 Причина вторая: настоящий очевидец ДТП
 Многие попадают в ДТП. Но тот, кто виновен может не считать себя виновным, давить или запугивать или угрожать пострадавшим и свидетелям. Видеозапись случившегося поможет легко раскрыть даже самые непонятные истории, которые часто возникают в протоколе в таких случаях, и получить правдивую картину.
 Причина третья: непристойное поведение на дорогах
 Видеорегистраторы в автомобиле запишут все. Выезд на полный перекресток, подрезать, «пролезать» в поворот без своей очереди, неграмотно парковаться — излюбленные трюки нахальных водителей. Может быть, видеозапись таких событий поможет как-то с ними разбираться и позволит при желании наказать лихача. Пригодится видеорегистратор при любых сложных происшествий.
 Причина четвертая: автомобильные подставы
 Автоводитель будет обеспечен настоящими фактами и аргументами, имея видеорегистратор, стоимость которого никак не сравнить с рисками и потерями в случае «удачной» подставы. Ведь на дороге можно столкнуться с простым мошенничеством, когда специально устраивается ДТП с целью получить деньги от автолюбителя или заработать на страховке. У вас в руках будет защита от вынужденных выплат за подстроенный ущерб, а также ценный материал для уголовного дела. Даже сам вид автовидеорегистратора может отпугнуть мошенников.
 Причина пятая: страховые споры
 Автовидеорегистратор «заметит» попавший в лобовое стекло небольшой камень от впереди едущего автомобиля, «обстрел» гравием объезжающего по обочине лихача, ненужную роспись авто и многое другое. К тому же вы сможете снять ущерб, даже незначительный, который могут не ввести в протокол ГАИ. А видео поможет вам всегда помочь.
 На наших дорогах может случиться все, что угодно, но вы при этом сможете чувствовать себя уверенно за рулем авто. Обращайтесь в наш онлайн магазин, чтобы купить цифровой  видеорегистратор в машину и уже сегодня обеспечить себе защиту от неприятностей на дороге.

«Интерком Л»
Россия, 454087, Челябинск,
улица Блюхера, д. 101
Телефон:+7 351 220 18 88
Телефон:+7 351 240 85 85
E-mail: intercom.bly@gmail.com
Адрес сайта: Интерком Лада Интерком Лада
Время работы: ,
ИНН: 7451392272 $$