Заявка на товар
Быстрый заказ
»   Для чего служит термокейс и как правильно его установить?

Статьи

Для чего служит термокейс и как правильно его установить?

  • 37298 просмотров
  • 6 комментариев

Термокейс для аккумулятора – это теплосберегающая сумка. Многие водители дают ему название «термос для аккумулятора». Он помогает автомобилю завестись быстрее зимой, и значительно увеличивает срок службы аккумулятора примерно до 5 лет и даже более.

 При низких температурах до – 25 °С и ниже, АКБ плохо работает, в результате чего сложно завести автомобиль даже не смотря на то, что у вас хорошее моторное масло.
 Когда автомобиль заводится, из-за того, что не хватает пускового тока, топливная система автомобиля работает неправильно, что с трудом заводит двигатель, и без дополнительных действий, завестись сложно.
 Каждый водитель должен знать о том, что замёрзший аккумулятор невозможно зарядить. Поэтому, можно сделать выводы, что в при низких температурах Ваш аккумулятор только теряет зарядку! Это обязательно относится к машинам, которые эксплуатируются в городе, когда водители ездят от дома до офиса, и грузовиков, у которых акб находятся на открытом воздухе. 
 
 Многие водители периодически заносят автомобильный аккумулятор домой или в другое теплое помещение. Но всем автолюбителя необходимо помнить о том, что автомобиль обесточенный – это находка для нарушителей закона. 
 
 Если вы используете термокейс для аккумулятора, то он гораздо дольше вам прослужит и позволит без проблем заводить ваш автомобиль. Термокейс согреет АКБ и создаст тепловую ванну вокруг аккумулятора, обеспечивая беспроблемный старт двигателя автомобиля.
 Термокейсы (термосы для АКБ) прошли много тестов и экспериментов в морозных условиях зим. Выводы дали понять, что "сумка для аккумуляторов" - это простое и не дорогое решение для того, чтобы продлить срок службы АКБ и обеспечить тепло в вашем автомобиле.
 К аккумулятору необходимо бережно относиться, потому что холод и жара плохо влияют на его работу и могут создать проблемы водителю.
 Термокейс – это изобретение, созданное на базе технологии thermal save technology, имеет патент. Своими словами, это современная, легкая, прочная и безопасная теплосберегающая сумка – термос для автоаккумулятора из специальных материалов.
 Термокейсы выполнены из качественного теплоизоляционного материала со специальным теплоотражающим покрытием, что защищает аккумулятор зимой и летом. Это позволит без проблем запускать двигатель зимой и увеличивает срок службы автомобильной аккумуляторной батареи.
 Мы расскажем как правильно установить АКБ:
1. Установите теплозащитную вставку дна в корпус термокейса.
2. Переместите аккумулятор в термокейс.
3. Установите АКБ в термокейсе на место, где находится АКБ.
4. Займитесь клеммами кабелей питания электрической сети автомобиля. Изучите инструкцию вашего автомобиля заранее.
5. Плотно закройте термокейс.
6. Зафиксируйте аккумулятор, с помощью креплений АКБ или при помощи дополнительного крепления(можно купить дополнительно).
 Купить термокейсы для аккумулятора можно в магазинах запчастей компании «Интерком». Цены можно посмотреть на нашем сайте.
«Интерком Л»
Россия, 454087, Челябинск,
улица Блюхера, д. 101
Телефон:+7 351 220 18 88
Телефон:+7 351 240 85 85
E-mail: intercom.bly@gmail.com
Адрес сайта: Интерком Лада Интерком Лада
Время работы: ,
ИНН: 7451392272 $$