Заявка на товар
Быстрый заказ
»   Как установить дефлекторы боковых окон своими руками?

Статьи

Как установить дефлекторы боковых окон своими руками?

  • 3780 просмотров
  • 15 комментариев

Посмотреть дефлектор в каталоге «АВТОмаркет Интерком» 


Установка дефлектора капота и окон

 Очень большое влияние оказывает выбор дефлектора, его производитель и качество.  Не забывайте, что дефлекторы на окна, капот и крышу подбираются под определенную марку машины. Марка и модель машины, как правило, можно найти на упаковке, но иногда можно найти эту надпись и на самом изделии.

 Вы не сможете приобрести дефлектор для всех машин одновременно, потому что их не производят, так как кузов у каждой модели разный. Когда приобретаете дефлектор, то обратите внимание, что часть автомобилей содержат специальные накладки из хрома на рамках автомобильных дверей. Для этих целей на дефлекторах делают имитацию хромированной накладки, чтобы она не меняла внешний вид авто.

 На сегодняшний день, много фирм занимаются изготовлением дефлекторов. Водитель должен понимать, что оригинальные изделия всегда будут стоить дороже. Обязательно примеривайте дефлектор на капот, если нашли недостатки, то меняйте весь комплект.

 Какие преимущества дефлекторов на окна автомобиля?

1. защита от солнца

Водитель и пассажиры будут дополнительно защищены от прямых солнечных лучей.

2. аэродинамический поток для авто

Двигаться машина будет более плавно

3. защита от мусора

Дефлектор будет уносить в сторону пыль, мусор, мелкие камни с дороги.

4. удобство

 В дождь вы сможете ехать с открытыми стёклами, завихрения воздуха позволяют проветривать салон.

 Установить дефлекторы можно через металлические скобы, или приклеить на дверную рамку. Водители чаще просто приклеивают их или монтируют между уплотнительной резинкой подвижного стекла и рамкой двери.

 Какие могут встречаться ошибки, когда вы устанавливаете дефлекторы?

 Проблем и недостатков достаточно при установке дефлекторов. Если вы его приклеиваете, то обратите внимание на качество и состав клея. Действуйте аккуратно, проклеивая все места.

 Можно применять не только клей, но и двусторонний монтажный скотч. Вырежьте полоску скотча нужного размера, клейте его одной стороной на дефлектор, а второй на рамку двери, соблюдая указанный выше алгоритм действий. Также следует поступить, если дефлектор приходится переклеивать, но до этого необходимо прочистить место приклеивания тёплым мыльным раствором или протереть специальным растворителем.

«Интерком Л»
Россия, 454087, Челябинск,
улица Блюхера, д. 101
Телефон:+7 351 220 18 88
Телефон:+7 351 240 85 85
E-mail: intercom.bly@gmail.com
Адрес сайта: Интерком Лада Интерком Лада
Время работы: ,
ИНН: 7451392272 $$